Формовочная машина для подачи сырной массы в дозирующее устройство
Наличие: есть
11 938 264 тг
ЗаказатьОписание
Данное оборудование предназначено для формования сыров группы «Паста Филата» («Pasta Filata») . Машина для формования сыров типа «Косичка», «Чечил», «Моцарелла», «Сулугуни» с функцией доплавления и вымешивания является универсальной формующей машиной, при помощи дополнительных приставок (модулей для формования) позволяет производить сырный продукт различной формы (шарики Моцарелла, шайбы Сулугуни или нити для сыра «Косичка»). Модули для формования в стоимость машины не входят и комплектуются по отдельному заказу:
— Модуль для формирования шариков «Моцарелла (дозатор барабанного типа) позволяет получать продукт в виде шариков, палочек, прямоугольников различного веса (от 10 до 500 грамм);
— Модуль для формирования сырных нитей «Чечил». Устройство предназначено для формирования сырных нитей различного диаметра (от 3 до 20 мм), которые используются для создания сыра «Косичка»;
— Модуль для формирования сыра «Сулугуни».
Представляет собой дозатор поршневого типа. Устройство предназначено для формирования сырного продукта цилиндрической формы (в виде «шайб») массой от 100 до 1500 грамм.
В плавитель загружается однородно измельченная вручную сырная крошка, для повышения однородности рекомендуется загружать сырную крошку предварительно измельченную на агрегате измельчения сырного пласта.
Производительность, кг/ч | 100…200 |
Расчетная температура в межрубашечной камере, °С | 65 |
Тип электропривода | асинхр. частотно-регулируемый |
Напряжение питания, В | 380 |
Мощность, кВт | 3,4 |
Габаритные размеры, мм | 1200x600x1055 |
Масса, кг | 160 |
Основные характеристики
Цена: 11 938 264 тг